В понедельник, 20 февраля, традиционный урок «Разговоры о важном» был посвящен Дню защитника Отечества. Школьникам рассказали о роли Вооруженных сил России в обеспечении безопасности государства и его граждан на протяжении всей истории страны..
    21 февраля 2023, 00:50

В понедельник, 20 февраля, традиционный урок «Разговоры о важном» был посвящен Дню защитника Отечества. Школьникам рассказали о роли Вооруженных сил России в обеспечении безопасности государства и его граждан на протяжении всей истории страны. На вопросы об истории праздника и его ценностях ребятам ответил инок Киприан Бурков, более известный как Валерий Бурков – советский и российский военный деятель, авиационный военный штурман, полковник запаса, Герой Советского Союза. Инок Бурков высказал ребятам мнение, что защитниками Отечества является весь наш народ, ведь и женщины, и мужчины сейчас служат в армии и помогают тем, кто служит в армии. По словам инока, неважно, когда мы отмечаем этот праздник, главное – помнить, каким он наполнен смыслом. «Служить Отечеству – прежде всего значит служить безвозмездно, не должно быть никакой корысти: я служу, потому что хочу служить своему народу, своей стране. Служение – это любовь к ближним», – заключил инок Киприан.
    Об особенностях природного и культурного богатства России, которые отражают уникальность страны, рассказали школьникам на очередном занятии «Разговоры р важном» 13 февраля..
    13 февраля 2023, 23:21

Для российских школьников 6 февраля провели очередное внеурочное занятие цикла «Разговоры о важном». На нем ребята узнали о Дне российской науки..
    08 февраля 2023, 11:09

С детьми поговорили о празднике «День российской науки», важности изобретений и открытий в жизни каждого человека. Им рассказали об открытии в Санкт-Петербурге первой в России Академии наук, об изобретениях И. П. Кулибина, открытиях российских ученых в современном мире. Ребята выполнили интерактивные задания. Важным моментом стало обсуждение личного опыта учеников, связанного с их интересами и предпочтениями в области различных наук.
    Сегодня 25 января – «Всероссийский день Студенчества»..
    25 января 2023, 22:00

В честь праздника в каждом классе был проведен классный час «День Студенчества», где ребятам рассказали об истории праздника, традициях и особенностях.
    Сегодня 25 января – «Всероссийский день Студенчества»..
    25 января 2023, 22:00

«Разговоры о важном», которые провели 9 января, посвящены Светлому празднику Рождества..
    09 января 2023, 12:56

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С НОВЫМ ГОДОМ.
    08 января 2023, 16:43

Максим Подшивалов учащийся 3 В​ поздравляет дядю с Новым годом подарком, который сделал своими руками. Дядя —​ работник службы Газпрома, которая ни на минуту не останавливает свою работа, даже в праздничные дни. #НавигаторыДетства31 #Росдетцентр #РДДМ #РДДМ31 #ДедМороз31
    Принимайте поздравления!!!.
    03 января 2023, 10:37

Принимайте поздравления!!! #НавигаторыДетства31 #Росдетцентр #РДДМ #РДДМ31 #ДедМороз31
    А у нас продолжаются поздравления!!!.
    03 января 2023, 10:32

А у нас продолжаются поздравления!!! #НавигаторыДетства31 #Росдетцентр #РДДМ #РДДМ31 #ДедМороз31