Образовательные стандарты и требования

Федеральный государственный образовательный стандарт

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 17.12.2010 года №1897 »Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования»

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 17.05.2012 года №413 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта среднего (полного) общего образования»

Федеральный компонент государственного образовательного стандарта среднего общего образования: общие положения (скачать)

ФК ГОС 2004 года определяет скачать

Приказ №414 от 31.08.2016 г. «О переходе МБОУ СОШ № 48 г. Белгорода на обучение по ФГОС ООО» скачать

Федеральный государственный образовательный стандарт для детей с ОВЗ

Анкета руководителя ОО по обеспечению введения ФГОС НОО ОВЗ скачать

Анкета для изучения запросов и образовательных потребностей родителей по введению ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ скачать

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с тяжелыми нарушениями речи (вариант 5.1) скачать

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с НОДА (вариант 6.1) скачать

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.1) скачать

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.2) скачать

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования для детей с расстройством аутистического спектра (РАС) (вариант 8.2) скачать

Адаптированная основная общеобразовательная программа основного общего образования для учащихся с ЗПР скачать

Адаптированная основная общеобразовательная программа основного общего образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) скачать

Адаптированная основная общеобразовательная программа основного общего образования обучающихся с тяжелыми нарушениями речи скачать

Адаптированная основная общеобразовательная программа основного общего образования для обучающихся с нарушениями слуха скачать