• Россия - мои горизонты

Сегодня, 25 апреля, для  обучающихся 6-11 классов было проведено профориентационное занятие в формате онлайн-проб. Ребята познакомились с профессиональным  портретом биомедицинского инженера и приняли активное участие в решении ежедневных задач специалиста, а также получили ценные советы от действующего представителя профессии.

Завтра, 25.04.2024, обучающихся 6-11 классов ждёт новое практическое знакомство с профессииями. Школьники познакомятся с работой специалистов, которые разрабатывают новейшие технологии в области медицины и здравоохранения.

18.04.2024 занятие в рамках курса "Россия - мои горизонты" прошло в формате виртуальных профессиональных проб. Обучающиеся 6-11 классов получили возможность примерить на себя реальные задачи и ситуации, с которыми сталкиваются специалисты во время работы. Ребята познакомились с интересной профессией " инженер-конструктор" и рассмотрели ключевые этапы его работы: от постановки задачи до подготовки чертежей.

11 апреля 2024 г.  для обучающихся 6-11 классов было проведено занятие по темам "Россия промышленная: узнаю о профессиях и достижениях страны в сфере промышленности и производства" и "Россия космическая: узнаю о профессиях и достижениях в космической отрасли".
    Ребята познакомились с историей развития и многообразием профессий в промышленной отрасли, достижениями и перспективами. А также, узнали об открытиях и возможностях нашей страны в сфере освоения космического пространства.

14 марта в рамках курса "Россия - мои горизонты" обучающиеся 6-11 классов познакомились с достижениями различных регионов нашей страны.

14 марта для обучающихся 6-11 классов пройдёт профориентационное занятие на тему "Россия в развитии: было, стало, будет". Занятие будет посвящено достижениям и перспективам регионов нашей страны в различных отраслях.

07.03.2024

7.03 для обучающихся 6-11 классов прошло профориентационное занятие в рамках курса "Россия-страна возможностей"

28 февраля 2024, 10:07