Стартовала завершающая четверть неделя.
    23 октября 2023, 10:11

По традиции день начался с поднятия флагов и разговоров о важном. 23 октября разговор посвящен Дню спецназа. Детям рассказали об истории праздника и особенностях работы подразделения специального назначения.
    Разговоры о важном: 115-летие со дня  возникновения кино.
    17 октября 2023, 14:29

По традиции после поднятия флагов и исполнения гимна РФ, школьники отправились на разговоры о важном. 16 октября разговоры о важном были посвящены кинематографу России, а именно, 115-летию со дня возникновения кино. На занятии говорили не только об истории возникновения художественных и документальных фильмов, но и о мультипликации. Ребята сыграли в интерактивную игру, героями которой стали самые известные персонажи любимых с детства не только ими, но и их родителями мультфильмов. Ученики подпевали знакомым мелодиям. Каждому предоставилась возможность придумать свой собственный эскиз эмблемы памятной даты.
    Выборы в «Совет первых».
    11 октября 2023, 09:29

Что такое «Совет Первых»? Это коллегиальный орган управления, который создается в каждой школе, ССУЗе, ВУЗе, организации спорта и дополнительного образования Представители Совета сами являются активными участниками "Движения Первых" и помогают другим школьникам вступать в Движение. Участники Совета сами выстраивают план работы и предлагают свои идеи и проекты по развитию Первичного отделения в своей школе. 10 октября на базе нашей школы прошли выборы председателя первичного отделения РДДМ. Предвыборные кампании кандидатов развернули активную деятельность: были развешены агитационные плакаты, кандидаты представили свою программу. Выборы прошли очень активно и интересно. Избирательная комиссия подсчитывает бюллетени голосования.
    Разговоры о важном.
    09 октября 2023, 12:27

Разговоры о важном Сегодняшнее занятие нацелено на формирование у детей ценностных установок о взаимоотношениях между одноклассниками на основе взаимоуважения и взаимопомощи, на развитие навыков позитивного эффективного общения.
    С началом новой учебной недели!.
    09 октября 2023, 09:26

Традиционно она началась с торжественного поднятия государственного флага и исполнения гимна Российской Федерации.
    Акция «Открытка благодарности».
    05 октября 2023, 19:24

Акция «Открытка благодарности» Участники Акции создали открытки для наших педагогов ко дню учителя.
    Поздравления от старшеклассников.
    05 октября 2023, 18:22

Теплыми поздравлениями от старшеклассников началось праздничное утро в нашей школе
    Акция «Благодарю».
    05 октября 2023, 18:19

Учитель - наставник, который не только открывает знания, но и делится своим опытом, отдавая частичку души. В нашей школе прошла акция «БЛАГОДАРЮ», в которой приняли участие учащиеся нашей школы. «Доска благодарности» Участники Движения первых создали на базе школы и первичного отделения доску благодарности, посвященную учителям. Суть акции - создать возможность для участников акции сказать теплые и важные слова учителю в преддверии двух профильных праздников и Года Педагога и Наставника в России в 2023 году.
    Кинолекторий «Человек дороже золота».
    30 сентября 2023, 10:17

Кинолекторий «Человек дороже золота» Вместе с ребятами просмотрели мультфильм «Праздник» и обсудили важность бабушек и дедушек в жизни каждого
    Библиотека им. А. Лиханова снова распахнула свои двери для учащихся нашей школы.
    29 сентября 2023, 10:11

В этот раз ребята встретились на интеллектуальной игре «Играй головой! Включайся! Думай!». Ребята погрузились в удивительный мир искусства и культуры, проверили свою эрудицию, воображение, фантазию, логику и творческие способности.