• Выборы в «Совет первых»

Что такое «Совет Первых»? Это коллегиальный орган управления, который создается в каждой школе, ССУЗе, ВУЗе, организации спорта и дополнительного образования Представители Совета сами являются активными участниками "Движения Первых" и помогают другим школьникам вступать в Движение. Участники Совета сами выстраивают план работы и предлагают свои идеи и проекты по развитию Первичного отделения в своей школе. 10 октября на базе нашей школы прошли выборы председателя первичного отделения РДДМ. Предвыборные кампании кандидатов развернули активную деятельность: были развешены агитационные плакаты, кандидаты представили свою программу. Выборы прошли очень активно и интересно. Избирательная комиссия подсчитывает бюллетени голосования.
    Выборы в «Совет первых».