• Разговоры о важном: 115-летие со дня возникновения кино

По традиции после поднятия флагов и исполнения гимна РФ, школьники отправились на разговоры о важном. 16 октября разговоры о важном были посвящены кинематографу России, а именно, 115-летию со дня возникновения кино. На занятии говорили не только об истории возникновения художественных и документальных фильмов, но и о мультипликации. Ребята сыграли в интерактивную игру, героями которой стали самые известные персонажи любимых с детства не только ими, но и их родителями мультфильмов. Ученики подпевали знакомым мелодиям. Каждому предоставилась возможность придумать свой собственный эскиз эмблемы памятной даты.
    Разговоры о важном: 115-летие со дня  возникновения кино.