• Акция «Благодарю»

Учитель - наставник, который не только открывает знания, но и делится своим опытом, отдавая частичку души. В нашей школе прошла акция «БЛАГОДАРЮ», в которой приняли участие учащиеся нашей школы. «Доска благодарности» Участники Движения первых создали на базе школы и первичного отделения доску благодарности, посвященную учителям. Суть акции - создать возможность для участников акции сказать теплые и важные слова учителю в преддверии двух профильных праздников и Года Педагога и Наставника в России в 2023 году.
    Акция «Благодарю».