Информация об условиях питания обучающихся

Питание 27.09.2021

Условия питания

С 1 сентября 2021  обучающиеся 1-4 классов обеспечены бесплатным горячим завтраком за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов в размере 70,00 руб. в день на одного обучающегося; обучающиеся 5-11 классов обеспечены бесплатным горячим завтраком за счёт средств бюджета городского округа « Город Белгород» по отрасли «Образование» в размере 52,07 руб. в день на одного обучающегося.

Дети, относящиеся к льготным категориям, будут получать горячий обед бесплатно за счет бюджетных средств. К данным категориям относятся:

– дети из многодетных семей,

– дети из малоимущих семей,

– дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей,

– дети с ограниченными возможностями здоровья,

– дети с расстройством аутистического спектра,

– дети-инвалиды.

Льготы должны иметь документальное подтверждение. Соответствующие документы от родителей принимают в Центре социальных выплат. Перечень необходимых документов можно найти здесь: http://xn—90aisjo5a.xn—p1ai/consultations/.

Приказ управления образования администрации г. Белгорода N 516 от 06.05.2020 «Об утверждении положения об организации рационального питания» скачать

Приказ управления образования администрации г. Белгорода N 788 от 20.08.2020 г. «Об организации питания обучающихся в 2020-2021 учебном году» скачать

График питания скачать