Глазами маленьких - студенчество.
    25 января 2024, 16:43

Сегодня мы говорим о студенчестве с учениками начальных классов нашей школы, ведь студенчество – это не только для взрослых, но и для маленьких мечтателей, готовых исследовать мир знаний! Ребята вдохновляют своими искренними ответами и удивительной мудростью.
    День российского студенчества!.
    25 января 2024, 16:42

Этот праздник связан с важным событием в истории нашего государства – созданием Московского государственного университета. Именно 25 января 1755 года в день святой Татианы императрица Елизавета Петровна подписала указ «Об учреждении Московского университета». С учениками 8-10 классов мы говорим о студенческой поре в ходе увлекательной викторины.
    14 января 2024, 16:57

Подборки фильмов для просмотра на зимних каникулах с детьми ? «Королевство кривых зеркал» 1963 «Новогодние приключения Миши и Вити» 1975 «Снежная королева» 1976 «Частное пионерское» 2013 «Артек. Большое путешествие» 2022
    По тропам волшебницы зимы.
    29 декабря 2023, 16:59

В преддверии нового года ребята средней и старшей школы выступили со спектаклями на новогоднюю тематику
    Наше наследие.
    27 декабря 2023, 11:20

Наши ученики успевают и учиться, и активно принимают участие в различных конкурсах и олимпиадах!
    Неделя здорового питания.
    15 декабря 2023, 17:01

С 11 по 15 декабря прошла Неделя здорового питания. В связи с этим проведены различные мероприятия, которые направлены на формирование у детей культуры здорового питания. Прошли уроки правильного питания, классные часы, показ презентаций, внеклассные мероприятия, на которых учащиеся говорили о здоровой пище, пользе овощей и фруктов, культуре питания. Ребята узнали, что пища должна быть полезной и разнообразной. Школьники нарисовали рисунки, изготовили буклеты.
    Библиотека им. Лиханова вновь встречает наших учеников.
    15 декабря 2023, 11:33

Играй головой! Включайся! Думай!» – интеллектуальная игра Ребята погрузились в удивительный мир искусства и культуры Мальчишки и девчонки не только продемонстрировали свои знания, творческие способности, логику, воображение, но и интересно провели время
    «Разговоры о важном»: Конституция - главный закон РФ.
    12 декабря 2023, 18:26

На занятии «Разговоры о важном», учащимся рассказали, что главным законом РФ является Конституция. Урок призван способствовать формированию основ правовой культуры школьников, расширению их представления о правах и обязанностях гражданина в современном обществе, воспитанию уважительного отношения к окружающим.
    12 декабря - День Конституции Российской Федерации.
    12 декабря 2023, 12:24

День Конституции Российской Федерации - одна из значимых памятных дат российского государства, которая отмечается ежегодно. Конституция - прочный фундамент демократического развития российского государства. Это не просто декларация добрых намерений, это реально работающий документ прямого действия. Для младших классов прошли кинолектории, в ходе которых ребята через просмотр мультфильмов узнавали об основных правах, прописанных в Конституции.