Русские военачальники.
    22 февраля 2024, 15:25

В канун Дня защитника Отечества ребята из 4 "В" класса под руководством классного руководителя организовали классные выставки "Русские военачальники" и "Есть такая профессия -Родину защищать
    «СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО».
    22 февраля 2024, 12:23

Под таким названием прошел исторический квест Музее-Диораме «Курская битва». На мероприятии наши ребята познакомились в интересной форме с историей своей страны времен Великой Отечественной войны, в том числе Курской битвы.
    Мы рядом!.
    22 февраля 2024, 11:22

Поздравительные письма со словами поддержки и благодарности для военнослужащих подготовили наши ребята в преддверии Дня защитника Отечества
    Защитники Отечества — это люди, чьё сердце бьётся в такт с ритмом Родины, а душа наполнена любовью к своей стране.
    22 февраля 2024, 09:21

Каждый день нас защищают медики и пожарные, полицейские и ?военнослужащие, волонтёры и те, кто готов прийти на помощь в трудную минуту. Они не ищут славы или благодарности, им важно знать, что они делают мир лучше и безопаснее! В преддверии Дня защитника Отечества мы благодарим защитников нашей страны и принимаем участие в акции «Мой защитник»!
    Язык - это история народа!.
    21 февраля 2024, 11:20

Сегодня мы отмечаем Международный день родного языка! Родной язык – это наша связь с прошлым, настоящее и будущее. Это то, что объединяет нас с нашей семьей, друзьями и всей страной. Именно на родном языке мы впервые слышим сказки, стихи и песни, которые становятся частью нашей души. В этот особенный день мы говорим о том, как важно сохранять и изучать свой родной язык. «Путешествие к Лукоморью»
    Кинолекторий «Вдохновляясь наукой».
    08 февраля 2024, 11:58

8 февраля - День российской науки. В преддверии этой даты обучающиеся начальной школы посмотрели мультфильм «День российской науки».
    2 февраля - День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве..
    02 февраля 2024, 13:42

Началом Сталинградского сражения считается 17 июля 1942 года, а завершением — 2 февраля 1943-го. Сталинградская битва началась на правобережье Дона, в ней участвовало более 2 млн человек, а погибло более миллиона. Она была отмечена самыми кровавыми уличными боями в разрушенном Сталинграде и невероятным героизмом советских солдат трех фронтов, который потряс немцев, уничтожил группу армий «В» и подорвал их боевой дух. С этой битвы начался перелом в Великой Отечественной войне. Кинолекторий «Сталинград»
    Мы помним!.