Непокоренный город ….
    29 января 2024, 13:46

872 дня блокады Дорога жизни 125 граммов хлеба в день Седьмая симфония Шестаковича Читает: Мирошников Виталий 3Г класс
    Глазами маленьких - студенчество.
    25 января 2024, 16:43

Сегодня мы говорим о студенчестве с учениками начальных классов нашей школы, ведь студенчество – это не только для взрослых, но и для маленьких мечтателей, готовых исследовать мир знаний! Ребята вдохновляют своими искренними ответами и удивительной мудростью.
    День российского студенчества!.
    25 января 2024, 16:42

Этот праздник связан с важным событием в истории нашего государства – созданием Московского государственного университета. Именно 25 января 1755 года в день святой Татианы императрица Елизавета Петровна подписала указ «Об учреждении Московского университета». С учениками 8-10 классов мы говорим о студенческой поре в ходе увлекательной викторины.
    Учеба – это не время. Учеба – это усилия..
    21 января 2024, 16:53

Ребята! Мы ждем Вас отдохнувших и полных решимости окончить самую длинную учебную четверть «хорошо» и «отлично»! Третья четверть самая насыщенная событиями, конкурсами, учебными и внеклассными мероприятиями.
    Каникулы первых.
    20 января 2024, 16:55

По тропам волшебницы зимы.
    29 декабря 2023, 16:59

В преддверии нового года ребята средней и старшей школы выступили со спектаклями на новогоднюю тематику
    Наше наследие.
    27 декабря 2023, 11:20

Наши ученики успевают и учиться, и активно принимают участие в различных конкурсах и олимпиадах!
    Неделя здорового питания.
    15 декабря 2023, 17:01

С 11 по 15 декабря прошла Неделя здорового питания. В связи с этим проведены различные мероприятия, которые направлены на формирование у детей культуры здорового питания. Прошли уроки правильного питания, классные часы, показ презентаций, внеклассные мероприятия, на которых учащиеся говорили о здоровой пище, пользе овощей и фруктов, культуре питания. Ребята узнали, что пища должна быть полезной и разнообразной. Школьники нарисовали рисунки, изготовили буклеты.
    Для старших классов прошло мероприятие «Конституция моей страны».
    13 декабря 2023, 17:19

Закон, который должен знать каждый гражданин, ведь знание и грамотное применение законов - норма цивилизованной жизни, мощный рычаг для повышения её качества. Для старших классов прошло мероприятие «Конституция моей страны», в ходе которого обучающихся ознакомили с основными правами и обязанностями