По тропам волшебницы зимы.
    29 декабря 2023, 16:59

В преддверии нового года ребята средней и старшей школы выступили со спектаклями на новогоднюю тематику
    Российский детский Дед Мороз.
    26 декабря 2023, 11:27

С наступающим Новым Годом участники Движения Первых поздравляют тех, кто не сможет полноценно отметить новогодние праздники с семьёй Для сотрудников полиции наши ребята приготовили поздравительные открытки
    По тропам волшебницы зимы….
    24 декабря 2023, 11:28

В преддверии нового года ребята выступили с творческими номерами на новогоднюю тематику.
    День Героев Отечества - 9 декабря.
    09 декабря 2023, 15:30

В этот праздник россияне не только отдают дань памяти совершившим подвиги предкам, но и чтят ныне живущих героев нашей Родины.
    5 декабря - день добровольца в России.
    05 декабря 2023, 22:32

Быть добровольцем — это сложный и благодарный труд, который привносит изменения в общество. В этот день мы отмечаем важность работы волонтеров и популяризируем их благородное дело.
    Творческая мастерская «Подарок для мамы».
    25 ноября 2023, 07:52

Вот так интересно у нас в школе прошла творческая мастерская, где в ходе занятий ребята создали для своих мам поздравительные открытки
    Библиотечный урок «Я - россиянин!».
    07 ноября 2023, 11:35

День народного единства – это возможность для каждого россиянина выразить любовь и преданность своей Родине. В этот день проводятся различные мероприятия, посвященные истории и культуре нашей страны. А в нашей школе прошел библиотечный урок «Я - россиянин!» Мы собираемся вместе, чтобы отметить этот праздник и провести время в кругу семьи и друзей.
    День народного единства.
    04 ноября 2023, 10:55

День народного единства - это праздник, который дети должны знать с раннего возраста. Современный День народного единства — праздник, который призывает людей не только вспомнить важнейшие исторические события, но и напомнить гражданам многонациональной страны важность сплочения. ? В канун дня народного единства воспитанники лагеря приняли участие в конкурсе рисунков «Это родина моя»
    Международный день школьных библиотек.
    24 октября 2023, 11:08

Знания начинаются со школьной библиотеки 23 октября 2023 года – Международный день школьных библиотек. Проводником в мир книг в нашей школе является Антонина Сергеевна - заведующая библиотеки. Антонина Сергеевна провела занятие с второклашками, на котором познакомила с книгами о войне; рассказала о сказках советских и зарубежных авторов; познакомила с авторскими произведениями о животных; показала самую большую и самую маленькую книгу нашей библиотеки; познакомила с книгами, написанными на шрифте Брайля. Ребята прослушали музыкальное произведение о книгах, вдохновились общением и рассказом.
    Международный день школьных библиотек.
    24 октября 2023, 10:06

Книжная закладка помогает не только запомнить или быстро найти нужную страницу, но и сохранит любимую книгу. В Международный день школьных библиотек ребята 2 В класса изготовили для своих книг замечательные закладки!