• Международный день школьных библиотек

Знания начинаются со школьной библиотеки 23 октября 2023 года – Международный день школьных библиотек. Проводником в мир книг в нашей школе является Антонина Сергеевна - заведующая библиотеки. Антонина Сергеевна провела занятие с второклашками, на котором познакомила с книгами о войне; рассказала о сказках советских и зарубежных авторов; познакомила с авторскими произведениями о животных; показала самую большую и самую маленькую книгу нашей библиотеки; познакомила с книгами, написанными на шрифте Брайля. Ребята прослушали музыкальное произведение о книгах, вдохновились общением и рассказом.
    Международный день школьных библиотек.