• Разговоры о важном «День защитника Отечества»

Утро понедельника по традиции начинаем с урока из цикла “Разговоры о важном». В преддверии знаменательной даты учащиеся говорили о важной профессии - профессии «Защищать Родину». 23 февраля – это День воинской славы в Российской Федерации, День защитника Отечества. Классные руководители обсудили со школьниками что стоит за подвигами, праздниками и буднями защитников Отечества. Любовь к Родине, служение Отечеству, сохранение исторической памяти - это важные ценности, которые объединяют нас как нацию.
    Разговоры о важном «День защитника Отечества».