• Белгород в цвету и наше «сказочное превращение»

Белгород в цвету и наше «сказочное превращение» С 8 по 10 сентября в Белгороде в третий раз реализуется зрелищный проект «Белгород в цвету». В этом году он посвящен Году педагога и наставника.
    Белгород в цвету и наше «сказочное превращение».
    Белгород в цвету и наше «сказочное превращение»?

С 8 по 10 сентября в Белгороде в третий раз реализуется зрелищный проект «Белгород в цвету». В этом году он посвящен Году педагога и наставника.?

На языке цветов организаторы рассказали о передаче сокровенных знаний, профессиональных секретов, семейных ценностей, любви к Родине.

В костюме художницы Осени нашу школу представила ученица 4 класса Никонова Ирина, а также своими яркими образами украсили дефиле ученицы старших классов - Шепель Ольга и Кудрина Арина.

Почетными грамотами и памятными сувенирами были награждены лауреаты конкурса: наши ученицы и педагоги - наставники.

#школа48гБелгорода
    #Белгородвцвету2023