• 12.07.2022 г. - 79 годовщина самой масштабной танковой баталии Великой Отечественной войны

12 июля в школьном летнем оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей «Радужный город» прошли мероприятия, посвященные 79 годовщине самой масштабной танковой баталии Великой Отечественной войны.
    12.07.2022 г. - 79 годовщина самой масштабной танковой баталии Великой Отечественной войны.

12 июля в школьном летнем оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей «Радужный город»  прошли мероприятия, посвященные 79 годовщине самой масштабной танковой баталии Великой Отечественной войны:

1. Дети посетили школьный музей боевой славы, где им рассказали о танковом сражении.
    2. Посмотрели видеофильм «Третье ратное поле России» с воспоминаниями ветеранов ВОВ, участвовавших в этом сражении.
    3. Провели конкурс рисунков «Мы помним, мы гордимся!»

В ходе проведенных мероприятий дети поняли: пусть с тех грозных дней войны прошло уже 79 лет, сменилось несколько поколений, о войне нужно знать и помнить всегда, помнить о тех людях, которые принесли победу и мир на Земле!