25 декабря 2023, 13:18

Информационные материалы по профилактике преступлений с использованием информационно-телекоммуникационных технологий.
    Проведение мастер-классов по обучению первой помощи.
    09 августа 2023, 09:05

Не только в экстремальных случаях, но и в бытовых ситуациях жизнь человека может зависеть от того, как быстро и правильно была оказана помощь. Одно из важных направлений деятельности регионального отделения «Российского Красного Креста» — проведение мастер-классов по обучению первой помощи. Волонтеры Российского Красного Креста с мастер-классом «Оказание первой медицинской помощи» посетили наш лагерь! Мастер - класс позволил освоить основы поведения в различных чрезвычайных ситуациях.
    Стоп мошенник.
    10 января 2023, 21:17

Цель телефонных мошенников — получить конфиденциальную информацию: пароли и CVV-коды карт, логины и пароли от банковских приложений. Жулики вынуждают перейти на фальшивые сайты, платежные порты в Интернете. На портале «Моифинансы.рф» подготовлен соответствующий раздел, где размещены материалы для граждан, которые нацелены на снижение числа финансовых мошенничеств. С простыми правилами как защитить себя и близких можно ознакомиться по ссылке https://моифинансы.рф/project/stop-moshennik/
    ПДД.
    10 июня 2022, 10:36

Дорогие ребята, в период летних каникул не забывайте об опасностях проезжей части. Во время катания на велосипеде или самокате будьте особенно осторожны!