• Питание Соцподдержка ОВЗ 01 января

Питание учащимся льготной категории

Об организации питания обучающихся в 2023-2024 учебном году. В МБОУ СОШ №48 города Белгорода организовано двухразовое горячее питание для льготных категорий обучающихся (учащиеся из многодетных семей, учащиеся из малоимущих семей, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, дети-инвалиды, учащиеся с ограниченными возможностями здоровья, учащиеся с расстройством аутистического спектра). Обучающиеся этих категорий получают бесплатный горячий завтрак ( учащиеся 1-4 классов на сумму 104,00 руб. в день на одного обучающегося, учащиеся 5-11 классов на сумму 70,00 руб. в день на одного обучающегося) и бесплатный обед (учащиеся льготных категорий 1-11 классов на сумму 90,00 руб. в день на одного обучающегося).