• Разговор о правильном питании

Разговор о правильном питании.

В рамках проведения Всероссийской недели школьного питания, в целях формирования у школьников культуры здорового питания, с 12 декабря по 16 декабря 2022 года, в школе была проведена "Неделя школьного питания". С ребятами проведены беседы, классные часы о здоровом питании. Учащиеся 1-4 классов приняли участие в конкурсе рисунков "Овощи и фрукты - полезные продукты".  Учащиеся 5-11 классов соревновались в сочинении слоганов на тему: "Правильное питание - залог здоровья".

Уроки-о-здоровом-питании-школьников

Презентация "Здоровое питание школьника"