• Движению ЮИД России исполнился - 51 год!

Официальным днем рождения движения юных инспекторов принято считать 6 марта 1973 года. В этот день постановлением Министерства просвещения СССР было утверждено Положение о создании отрядов Юных инспекторов движения В честь 51-летия Общероссийского детско-юношеского движения «Юные инспекторы движения» министерство образования Белгородской области при поддержке Госавтоинспекции по Белгородской области проводит акцию «Спасибо ЮИД за…» Наши ученики принимают активное участие в акции и благодарят ЮИД!
    Движению ЮИД России исполнился - 51 год!.