• ЗАСЕДАНИЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО СОВЕТА

В МБОУ СОШ № 48 г.Белгорода 29 февраля 2024 года проведено заседание педагогического совета, на котором подведены итоги участия учащихся МБОУ СОШ № 48 г.Белгорода в муниципальном и региональном этапах Всероссийской олимпиады школьников; участие учащихся школы в проектной деятельности и творческих конкурсах. Скорректирован план работы на второе полугодие 2023 - 2024 учебного года. Директор школы, Виноградская Марина Викторовна, поздравила учителей с успешным участием в муниципальном и региональном этапах всероссийской олимпиады школьников. В преддверии выборов Президента Российской Федерации она напомнила работникам о сроках и способах голосования, значимости выборов для нашей страны, о значимости участия каждого в выборах Президента РФ!