• С 19 февраля 2024 года школа начинает работать в очном формате.

Уважаемые родители учащихся! Дорогие ребята! С 19 февраля 2024 года школа начинает работать в очном формате. Губернатор Белгородской области, Министерство образования Белгородской области, администрация города Белгорода, коллектив школы приложили максимум усилий для обеспечения безопасных условий обучения для учителей и учащихся. В школе имеется укрытие, оснащенное всем необходимым. В здании оборудованы «Зоны безопасности». Школа обеспечена медицинскими аптечками в полном объёме; окна учебных кабинетов, рекреаций коридоров оклеены бронированной плёнкой. Все учителя и работники школы обучены навыкам первой доврачебный помощи и обеспечат помощь ребёнку в чрезвычайной ситуации. Главное, что очный формат обучения обеспечит высокое качество образования, социализацию и безопасность ваших детей. Ждём вас в понедельник 19.02.2024г. С уважением! Директор школы М. Виноградская.