• Итоги акции "Дети вместо цветов"

Итоги акции "Дети вместо цветов" "Дети вместо цветов" – это простой способ быть рядом, создавать праздник, принимать взрослые решения.
    Итоги акции "Дети вместо цветов".

Итоги акции "Дети вместо цветов"

Смысл ежегодной акции имеет отношение к детям, образованию и благотворительности:
    1 сентября вместо горы разнородных букетов подарить учителю один красивый букет от всего класса, а оставшиеся деньги пожертвовать на благотворительность.

Совместное доброе дело радует и педагога, и детей, и родителей!

#школа48гБелгорода
    #детивместоцветов